e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Первый спортивный титул Глаши! Печать E-mail
Автор hovik
29.05.2016 г.
Глаша

Наша Глаша (Glasha vom Klinov Hof) продолжает покорять соревновательные площадки в Норвегии! 28 и 29 мая Глаша со своей хозяйкой Мишель принимали участие в очередных крупных соревнованиях по Обидиенс в классе 1 и заняли оба дня призовое 2 место с результатом 196/200 из 38 участников в первый день и 200/200 из 31 пары во второй, уступив победителю только во времени!!! По результатам двух дней Глаша получает свой первый спортивный титул RL1! От всей души поздравляем наших спортсменов, очень рады такому успеху ховаварта, гордимся, и желаем больших достижений на любых площадках в любых дисциплинах! Браво!!!

А в Екатеринбурге старается ровняться на папу и старшую сестру малыш Снаф (Ermak vom Klinov Hof), который со своей увлеченной хозяйкой Татьяной уже не первый раз участвует в Веселых стартах в категории Послушание для щенков до 9 месяцев. В очередных стартах пара показала себя как всегда очень достойно, набрала 87 баллов и заняла 4 место, не дотянув до призового места всего 1 балл! От всей души поздравляем начинающих спортсменов и желаем им больших успехов в любой карьере!